Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Аня


Аня

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На своем опыте проверила, написать Кураторам в первый раз сложно. Не знаешь, что спросить, как.
Так и здесь, первое сообщение, важное, где то сложное, ну нужное, в первую очередь для себя.

Закончилась первая неделя пребывания в Сидорово.
У меня нет отрицательных эмоций после возвращения в СПб, нет тоски, есть ощущение того, что я была там, где нужно.

Есть слезы, но эти слезы как осознание. Вот, вот то резюме, которого не хватало сил составить самой, не хватало подтверждения правильности своих мыслей, действий.
Именно отрыв от социума нужен был для включения в работу с собой.
Есть мысли, море мыслей, направления для развития.
Страх..страх тоже есть, что может не получиться, но именно сейчас я понимаю, что "плыть по течению" я не хочу, я не хочу не верить людям, я не хочу деградировать в своем сознании.
И самое важное, я хочу это делать для себя, а не для кого то другого..

Будем пробовать :)

+1

2

Разумеется побывала там, где нужно. И важно понимать - именно тогда, когда нужно! Кстати, кураторы - они ребята открытые, искренние и общительные. До глубины триатома убеждены, что сам факт того, что человек к ним обратился - уже не просто так, а понятия "случайность" вообще не существует. Это в подтверждение твоих слов.
Рекомендация - уточни у Кураторов свои предрасположенности. Это позволит среди всего хаоса новых тенденций собственного развития выделить основные.
И вообще - поздравляю с пополнением! Ура-Ура-Ура!!!

P.S. Олег, и за состояние этой головы отдельное спасибо! :cool: Надо развивать, я считаю, выбранный курс вглубь и вширь. "Пригодится, позже пристрелишь" (с) к/ф Константин  :P

0

3

Аня!
Ничего не бойся.
Ты уже знаешь, что смерти нет, так чего бояться? :)
Будет нужна какая-либо помощь, пиши, не стесняйся.
Мы всегда рядом!
Ты вообще произвела на нас всех ОЧЕНЬ хорошее впечатление! :)

DARiel написал(а):

Олег, и за состояние этой головы отдельное спасибо!

Всегда пожалуйста, Саша!
И тебе тоже благодарность за поддержку!

+1

4

Спасибо, Саша.

DARiel написал(а):

свои предрасположенности.

Не соглашусь, я не хочу уточнять, я хочу сама понять)))

OK написал(а):

Мы всегда рядом!

Спасибо, Олег.
Нужно немножко времени, чтобы принять полностью.
Справимся благодаря знаниям :writing:  :rolleyes:

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » Аня