Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Самооценка


Самооценка

Сообщений 31 страница 34 из 34

31

Надин написал(а):

Если человек ищет волшебные рецепты или ждёт их от других, то возникает вопрос: "Какая у него самооценка?"

Наверно трудно жить без чувства юмора ? Не ищу, тем более от тебя, рецептов...
Не тебе судить обо мне, о моих качествах, задаваясь вопросами, делая умозаключения, это я могла бы о тебе сделать кое-какие выводы, однако , не позволяла этого себе... Ты себе задай все вопросы, разбери свои качества, и , наконец, следуй своим же "советам" и притче, которую поместила на Форум... Или все Законы не для тебя писаны, а ты просто поумничать решила на Форуме? За свои слова, помыслы, намерения и поступки надо отвечать.

Ольга написал(а):

я за тебя рада, Наташа, т.к. мне это состояние очень знакомо, я тоже в нём пребываю!!!

Не стоит на доброжелательное в твой адрес сообщение, отвечать так зло... Действительно счастливые люди ведут себя иначе...

0

32

OK написал(а):

Или товарищи рядом подскажут.

Согласна, Олег. :) , но согласись, что это не всегда так.. Мы с подсказкой товарищей не всегда соглашаемся - это первое, а ещё - товарищи не всегда видят верно, не забывай о "зеркале" :)

-1

33

Ольга написал(а):

Мы с подсказкой товарищей не всегда соглашаемся

Мнение одного человека может быть предвзято.
Здесь я с тобой согласен.
Но если два-три человека сказали тебе одно и тоже - то это как раз и есть намёк на то, что есть о чём задуматься.

0

34

Ольга

"Наверно трудно жить без чувства юмора ? Не ищу, тем более от тебя, рецептов...
Не тебе судить обо мне, о моих качествах, задаваясь вопросами, делая умозаключения, это я могла бы о тебе сделать кое-какие выводы, однако , не позволяла этого себе... Ты себе задай все вопросы, разбери свои качества, и , наконец, следуй своим же "советам" и притче, которую поместила на Форум... Или все Законы не для тебя писаны, а ты просто поумничать решила на Форуме? За свои слова, помыслы, намерения и поступки надо отвечать" - полная цитата.

"Не стоит на доброжелательное в твой адрес сообщение, отвечать так зло... Действительно счастливые люди ведут себя иначе..." - еще одна

Перечитал всю тему. Злых ответов от Н. не видел. А вот попытку перейти на личности и устроить на форуме "базар-вокзал"от О. - не заметить невозможно.
Понятно, у кого - какая самооценка и у кого какая мера счастья.

Админу форума: закрой тему. И впредь будут отдаваться распоряжения закрывать темы и ветки, если они будут использованы как площадка для лечения больного самолюбия. Ольга - тебе предупреждение.

+1


Вы здесь » Форум Школы Даля » Духовный опыт » Самооценка