Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Сострадание


Сострадание

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ТОлько у тебя опыт? Может еще у кого-то есть, у кого есть доступ к компьютеру? ("Следствие ведут колобки" :D )

Отредактировано ОД (22 августа, 2007г. 17:00:31)

0

32

дубликаты архивов лежали на 2-х разных компах и на CD-R, доступ только мой :)
всю систему уточнять, как Мишель говорит, объемная тема, колобки устанут :)))

0

33

Не знаю, не знаю, но буду настаивать, что никаких подобных диверсий со стороны инородцев Земли быть не может. Это таким инородцам не под силу.

0

34

ili, считай, что это "шутки" ушедшей свекрови)))))))))))))))) Моя мама никогда не фотается и рвет снимки всегда, если вдруг видит, что ее щелкнули. Твоя, случайно, не продвинутая в компах была? Шутка,  но...вопрос, конечно, интереееесныыый))))))))))

0

35

далеко не продвинутая )) но изображения странно исчезали..за неделю, смотрю всего половина осталась, затем четверть, потом вообще ничего  - пустой формат

0

36

Юля!
Насчет исчезнувших фотографий  с компьютера.
Правильно Олег Иванович говорит,что если что-то глюкнуло
с винчестера - это тоже рук человеческих дело.
У моего знакомого,который занимается графикой,был аналогичный
случай 2 месяца назад.Многие файлы с расширением .jpg были стерты.
Оказалось - это был ВИРУС!

0

37

Анатолий :)
Не позорьте меня как специалиста :)
Это не упрямство, но отказываться от того, что для меня такое было действительно не понятно, не буду :)
Думайте как хотите

+1

38

такое часто встречается в практике сисадминов...
юзеры- очень загадочные существа и с их компами частенько случаются чудеса.

0

39

Вряд ли щелчок затвора фотоаппарата сократит жизнь. А вот раздаривать фото всем подряд, обвешивать ими стены не стоит. Знаете прекрасно, что если уж на образ можно послать любые мыслеформы, то реальное его видение усугубляет ситуацию. Правда, не надо уж так задумываться над этим, тем самым ослабляя свою защиту. Дело в том, что для тех, кто занимается ритуальной магией, особых преград не существует, если уж задумали сделать зло, то не важно есть у них фото или нет. Просто не относитесь безалаберно, а то можно часто видеть фото изломанные, рваные, а потом склеенные, изрисованные детьми, исколотые в порыве злости. Так как такие действия со стороны родных людей могут привести к пробоям в ауре.

-1


Вы здесь » Форум Школы Даля » Философия » Сострадание