Форум Школы Даля

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » la lao


la lao

Сообщений 61 страница 67 из 67

61

Сидорово и Казань время одно - Московское :)

0

62

СВЕТА написал(а):

Сидорово и Казань время одно - Московское

не знаю как у Вас, но с Уфой 2 часа от москвы до уфы 1580 до Казани  1200 (км конечно) разница была два часа и час, было двое часов, все время путались. :flag:

0

63

Это Михаил.

Я Вас приветствую, сударыня
и ПРАЗДРАВЛЯЮ с ДНЁМ ВАРЕНЬЯ!
Мы с женой тоже мечтали о доне,
но БОГ нам дал трёх сыновей, и теперь
я всегда смотрю на молодых девчат как
на потенциальных невесток, практически
как на дочек. Но речь не об этом.
Примите самые душевные, самые сердечные
поздравления. Пускай жизненные, погодные.
бытовые неурядицы Вас только закалят,
чтоб всем ветрам на зло у Вас была одна Родина,
любимый уголок России. Набирайтесь знания и
мудрости что бы быть нужной людям и стране.

За сим до свидания. Всегда Ваш Михаил.

0

64

Просто так... Написалось. ;)

Я помню себя в 3,5 года и помню как я смотрела на огонь в открытой печи в момент,когда папа забрасывал туда поленья дров.. 
Сейчас думаю.. Удивительно ведь тогда моя жизнь только начиналась,а мои родители были молоды,как сейчас я... У них были свои истории и переживания свидетелем которых я не была даже косвенно... И осознание этого создает какую-то особенную атмосферу бесконечности и безграничности жизни, а еще это чертовски классно,когда ты понимаешь, что жизнь есть и до тебя и после... Эгоизму в такие моменты нет места,даже из самосохранения.. 
А еще я иногда , посмотрев на кого-то из своих друзей, опять же возвращаясь в тот миг у печи, вспоминая его думаю: что они, мои друзья, тоже в тот момент где-то росли, а кто-то еще только собирался родиться... И наши пути... Был ли начальный план встретиться в сегодняшнем дне? Распускались ли наши жизни как ленты серпантина навстречу друг другу? 
Это тоже тайна, которая создает внутри необычное ощущение и переживание жизни.., оно приятно и фатально... Эзотерично. 

+3

65

хорошо написалось, Лор. :) Могу добавить, что бывает, что то, что кажется известным и привычным, какие-то истории и события жизни, предстает как бы с другого ракурса, в другой глубине,  плоскости, понимании. Это тоже очень ценные и важные моменты.

0

66

Официальная группа Школы Даля Вконтакте:

http://vk.com/club49376774

0

67

Лора, писал ответ на твой пост и, в итоге, родилось масштабное сообщение. Разместил у себя ответ - пост №8.

0


Вы здесь » Форум Школы Даля » Блоги » la lao